— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Табак The Royal Pipe Club уже в продаже

The Royal Pipe ClubАнонсированная несколькими днями ранее линейка трубочного табака The Royal Pipe Club, выпускаемая компанией Manchester Group, поступила в продажу. Сама линейка насчитывает семь наименований, но в продаже на сегодняшний день появились только три из них.

Напомню, что в прошлую среду, 6 февраля, представители компании на заседании московского трубочного клуба «Табак Коллегия» провели презентацию нескольких серий табачной продукции, среди которых была и серия табачных смесей «The Royal Pipe Club» в оригинальной упаковке. Помимо этого были представлены как новинки компании, так и уже сравнительно давно выпускающиеся продукты, в том числе и с переработанной рецептурой.

Хвалебные отзывы членов московского клуба вызвали ажиотаж вокруг новой линейки табака и вопрос «Где купить?» на повестке дня стоит достаточно остро. Первые три, из поступивших в продажу табачных смесей The Royal Pipe Club, представил на своей витрине табачный интернет-магазин «СуперТабак».

Описания табачных смесей:

Трубочный табак The Royal Pipe Club

The Royal Pipe Club Original

Трубочный табак высшего качества, приготовленный по авторской рецептуре с использованием лучших сортов Вирджинии и добавлением пряного Ориентала. Нарезка: Ready Rubbed.

Отзывы о табаке The Royal Pipe Club Original

The Royal Pipe Club Golden Virginia

Смесь из стопроцентной Вирджинии высших сортов, обладающая натуральной сладостью, приготовленная по традиционному английскому рецепту колониальной эпохи.  Нарезка: Loose Cut.

Отзывы о табаке The Royal Pipe Club Golden Virginia

The Royal Pipe Club Scotish Blend

Табак трубочный. Особая винтажная смесь Вирджинии с природно-высоким содержанием сахара с добавлением пряной Латакии, приготовленная по старинной шотландской рецептуре.  Нарезка: Flake.

Отзывы о табаке The Royal Pipe Club Scotish Blend

The Royal Pipe Club Napoleon

Табак трубочный с насыщенным пряным ароматом, смесь которого приготовлена по оригинальному рецепту из лучших сортов Вирджинии, Берлея и луизианского Перика. Нарезка: Flake

Отзывы о табаке The Royal Pipe Club Napoleon

Трубочный табак The Royal Pipe Club

The Royal Pipe Club Royal Dutch

Смесь из высококачественных сортов Вирджинии с добавлением оригинального Красного Кавендиша. Нарезка: Ready Rubbed.

Отзывы о табаке The Royal Pipe Club Royal Dutch

The Royal Pipe Club Nirvana

Табак трубочный, изготовленный по оригинальной рецептуре из выдержанной Красной Вирджинии и Черного Кавендиша с ежевикой, черной смородиной и ванилью. Нарезка Ready Rubbed.

Отзывы о табаке The Royal Pipe Club Nirvana

The Royal Pipe Club Imperial

Табак трубочный. Высококачественный английский флэйк, изготовленный по классической рецептуре из выдержанной Вирджинии и Ориентала.

Отзывы о табаке The Royal Pipe Club Imperial


Обзоры линейки табака The Royal Pipe Club на нашем сайте: 

Обзор трубочного табака The Royal Pipe Club Scotch Blend Обзор трубочного табака The Royal Pipe Club Royal Dutch Обзор трубочного табака The Royal Pipe Club Original Обзор трубочного табака The Royal Pipe Club Nirvana Обзор The Royal Pipe Club Napoleon Обзор The Royal Pipe Club Imperial Обзор: The Royal Pipe Club Golden Virginia

 


Интернет-магазин

SuperTabak.Ru



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.