— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Лиса появится на людях теперь и с сигарой

Jaime Garcia Reserva Especial The FoxИллюстрация: HalfWheel.com

Курильщикам трубки давно и очень хорошо известна одна лиса, которая курит из трубки великолепный вирджиниевый бленд Питера Хишена, выпускающийся на фабрике «Cornell & Diehl». Теперь же это животное «появилось на людях» и с сигарой.

«Fox Cigar Bar» из штата Аризона, США, совместно с известнейшей сигарной фабрикой «My Father Cigars» подготовили новую эксклюзивную сигару «The Fox», которая выйдет под маркой «Jaime Garcia Reserva Especial», но в бленде этих сигар будут отличия от регулярной линейки Хайме Гарсия.

Сигары Jaime Garcia Reserva Especial The Fox

Однако новость эта пришла окольными путями и каких-либо подробностей пока нет, известно лишь, что это никарагуанская пурос в покрове Corojo Oscuro. Сигара средней крепости, ароматная со сливочным послевкусием. Скромно и малоинформативно, но все же хоть что-то.

Также известно, что сигара выпущена в единственном формате – Toro – и будет продаваться в коробках по двадцать сигар в каждой. Сигары поступят в продажу в очень ограниченном количестве и будут продаваться только в «Fox Cigar Bar». Официально, по крайней мере.

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.