— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары Drew Estate Pappy Van Winkle

Бренд «Drew Estate» представил новинку своего ассортимента – сигары Pappy Van Winkle’s Family Reserve. Это традиционные сигары ручной скрутки в покрове Ecuadorian Habano с начинкой из никарагуанского табака. Сигары поступят в продажу в двух форматах: Robusto с размерами 5” 1/4 x RG 52 и Toro длиной в 6 дюймов с диаметром RG 54.

Сигары Drew Estate Pappy Van Winkle

О том, что «Drew Estate» экспериментировали с выдержкой табака в бочках из-под бурбона, было известно довольно давно и, в общем-то, все ждали, что появится новинка подобного профиля, тем более, что сейчас речь идет о сотрудничестве с известной дистилярней. Однако не в этот раз. Тем не менее, как утверждает пресс-релиз, сигары созданы в духе бренда «Pappy Van Winkle».

— Работать с компанией «Drew Estate» над этим проектом было просто здорово. — говорит Керри Ван Винкль, внучка Паппи Ван Винкля. — Они исповедуют те же принципы, что и мы. Для всех нас качество и ручная работа превыше всего. Выбрав в качестве партнера «Drew Estate» мы ни на миг не сомневались, что сделали правильный выбор. И новые сигары являются идеальной парой к виски, который варится в нашей семье. Мы очень надеемся, что вам понравится курить эти сигары так же, как нам нравилось работать над их созданием.

Сигары Drew Estate Pappy Van Winkle | Фото

Бурбон «Pappy Van Winkle» производится на дистилярне «Buffalo Trace Distillery» во Франкфурте, штат Кентукки. Бурбон семьи Ван Винкль пользуется устойчивой популярностью, однако выпускается небольшими партиями. По данным отчетности на конец октября было выпущено всего 2000 с небольшим бутылок.

— «Drew Estate» известны своими великолепными сигарами и своей страстью к созданию чего-то нового в этой области. Это смысл существования компании. – говорит Джонатан Дрю, один из основателей компании. — Сигары Pappy Van Winkle’s Family Reserve – и есть витрина нашей страсти.

Сигары производятся на фабрике «La Gran Fabrica Drew Estate» в Эстели (Никарагуа), и это первый проект, реализованный после вхождения компании «Drew Estate» в Swisher International.

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.