— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Perdomo Double Aged Vintage Salomon

Сигарный бренд «Tabacalera Perdomo» выпускает новую витолу в линейке Perdomo Double Aged Vintage и это будет сигара формата Salomon, которая выйдет ограниченным тиражом, и появление в продаже которой ожидается уже в этом месяце.

Сигары Perdomo Double Aged Vintage Salomon

Сигары Perdomo Double Aged Vintage Salomon имеют размеры 6 дюймов в длину при диаметре RG 50/60 и, как и все сигары линейки, выйдут в трех вариантах покровного листа: Nicaraguan Sun Grown, Connecticut и Nicaraguan Maduro. Из-за ограниченной партии всего в 20 000 сигар, Perdomo Double Aged Vintage Salomon будут упакованы в коробки всего по восемь штук. По заявлению представителей компании «Tabacalera Perdomo» новая витола поступит для продажи всего в 250 сигарных салонов, разбросанных по всему миру.

Коробка сигар Perdomo Double Aged Vintage Salomon

Сама линейка сигар Perdomo Double Aged Vintage была представлена в июне этого года и на момент выхода состояла из сигар четырех форматов: Robusto, Epicure, Churchill и Gordo Extra, каждая из которых была представлена в трех покровных листах. Начинка сигар состояла и бленда табака, выдержанного в течение 12 лет, из которых два года табак выдерживался в дубовых бочках. Этот процесс двойной ферментации и послужил названием для всей серии этих сигар.

Новая сигара Perdomo Double Aged Vintage Salomon, как и ее предшественники, также выпускается на фабрике «Tabacalera Perdomo» в Эстели, Никарагуа.

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.