— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новости | Анонс сигар Black Label Morphine

Сигары Black Label Morphine

Громкие, и даже кричащие, названия всегда были отличительной чертой западного маркетинга. У нас как-то все «Машеньки» да «Настеньки», или же цари с «ампираторами». Вот и сейчас торговая компания с не самыми тихим названием «Black Label», уже известная такими марками сигар, как «Lawless», «Benediction», «Redemption» и рядом других, анонсирует выход новой сигары, которой при рождении подарено имя «Morphine». Но шутки – шутками, а сигара все же обещает быть интересной. Сигара скручена из никарагуанского табака, выращенного в Эстели, а в качестве покровного листа использован «двойной Мадуро». Джеймс Браун, основатель компании «Black Label Trading Company», представит свою новинку на выставке IPCPR в этом году.

— Задачей, которую мы перед собой ставили, стало представление курильщикам сигар того, что они так давно ждали – чего-то большого, смелого и даже дерзкого. — рассказывает о своих сигарах Джеймс Браун. — Люди, доставая сигары из коробки, всегда ждут чего-то особенного, уникального. И Morphine» – именно такая сигара. Меня сочли сначала сумасшедшим, когда я предложил идею использования двойного Мадруро – из Эквадор и Сан Андрес. Но это вывело вкус сигар на новый уровень, придав самому вкусу насыщенности и большого количества новых оттенков.

Сигары Black Label Morphine | Фото

Как мы уже сказали, покровный лист Maduro этих сигар выращен в двух различных регионах – мексиканском Сан Андрес и на Эквадоре. В начине использовано сочетание табака, выращенного в Гондурасе и Никарагуа. Связующим листом станет табак Nicaraguan Habano. Сами сигары производятся в Никарагуа и выйдут в двух форматах: Corona и Lancero.

Приятного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.