— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Релиз сигар Room 101 Master Collection III

Представители лос-анджелесского бренда «Room 101» открывают новую главу в линейке лимитированных сигар «Master Collection Series», третью по счету, и которая может стать финальной. Первое издание этих сигар Room101 Master Collection было представлено в 2013 году и сигары этой серии получили высокие оценки в различных рейтингах. В частности, известный сигарный журнал «Cigar Aficionado» оценил их в 90 баллов.

Сигары Room 101 Master Collection III

Старт продаж Room101 Master Collection III запланирован на 9 февраля 2015 года, а сами сигары будут представлены в пяти форматах:

  • Papi Chulo, 4” x RG 42
  • Roxxo, 4” x RG 48
  • Mutante, 7” x RG 38
  • Sucio, 7” x RG 48
  • Monstro, 5” x RG 60

Сигар каждого формата выпущено всего по 500 коробок, за исключением витол Roxxo и Monstro – их выпущено полторы тысячи коробок каждой.

Как и предыдущие издания, сигары Room101 Master Collection III будут «помечены» знаком сакуры, означающим красивую, но короткую жизнь. Третье издание этих сигар будет упаковано в белые лаковые коробки, в которых будут находиться 20 или 50 сигар, в зависимости от формата.

Бленд этих сигар представляет собой мешку табака из различных регионов. Покровный лист Room101 Master Collection III – это эквадорский Habano, связующим листом стал табак из Доминиканской Республики, начинка сигар состоит из смеси никарагуанского табака, выращенного в двух регионах страны.

— Это заключительный выпуск в серии Room101 Master Collection и мне хотелось сказать об этом вкусом сигары. Это было непросто. Каков финал на вкус? Порядка семи месяцев мы работали на блендом этих сигар и в итоге я нашел тот безупречный вкус, который искал все это время, идеально подходящий для того, чтобы поставить точку в выпуске моей любимой коллекции сигар. — говорит о своих сигарах Мэтт Бут, владелец мерки «Room 101».

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.