— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новый дизайн и новый формат Mac Baren

Появились в широкой продаже новые банки трубочного табака Mac Baren серии «Harald Halberg». Стоит отметить, что в обновленном виде этот табак уже продавался в Европе, теперь официальные продажи стартовали и на территории США.

Новый дизайн и новый формат Mac Baren

Помимо смены дизайна линейка пополнилась новыми форматами и наиболее популярные табачные смеси этой серии вышли в пятидесяти граммовой упаковке, что, на наш взгляд, гораздо удобнее.

— В обновленном виде табак выходит под слоганом «Natural Pipe Smoking», что подчеркивает важную общность смесей серии «HH» – их натуральность. — пишет на своей странице Перь Георг Йенсен. — В основе трубочного табака Mac Baren HH лежит натуральный табак, насколько это вообще возможно, – с минимальным соусированием, только подчеркивающим натуральный вкус табака. И никакой ароматизации. То есть нет ничего, чтобы могло встать между курильщиком и натуральным табаком. А теперь еще в серии вышли банки объемом в 50 грамм.

Ну, а если у вас в запасах остались банки старого образца, то не спешите их вскрывать – теперь это коллекционный табак.

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.