— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новинка: Табак Cornell & Diehl We Three Kings

Вот уж воистину: готовь сани летом. Словно руководствуясь этой пословицей компания «Cornell & Diehl» в середине июля выпустила трубочный табак Christmas Blend 2014 – Рождественскую смесь. И эта табачная смесь уже стала появляться в продаже в банках объемом две и восемь унций.

Трубочный табак Cornell & Diehl We Three Kings | ФотоТрубочный табак Cornell & Diehl We Three Kings | Фото: SmokingPipes.com

Описание бленда:

Вдохновленные популярной рождественской песнью «We Three Kings», написанной в 1857 году, блендеры компании «Cornell & Diehl» решили создать свою «Рождественскую историю», которую так и назвали: Cornell & Diehl Christmas Blend 2014 We Three Kings, который своим вкусом так и навевает на странствующих магов, перевозящих в своих мешках экзотические пряности и сказочные сокровища.

Компоненты этого табака для трубки и есть те самые Три Короля. Первый – это Темный Кавендиш. Второй Король – это смесь светлой и красной Вирджинии, а третий Король – это турецкий Ориентал Katirini. И эти Три Короля превращают простое курения табака в увлекательный праздник вкуса, праздник магии, сопровождаемый ароматами пряностей, корицы и ванили.

Прохладного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.