— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новости | Табак G. L. Pease Virginia Cream

Новости | Табак G. L. Pease Virginia Cream

На протяжении вот уже нескольких недель маэстро Грегори Пиз подогревал интерес своих подписчиков в соц. сетях, выдавая дозировано информацию о своих новых работах. Как обычно делал это мастер-блендер (хотя он сам и не любит этот термин, но он – блендер и, безусловно, мастер своего дела) уклончиво избегая каких-либо подробностей.

Действительно, Грегори не раз говорил и писал, что работает над несколькими проектами, практически каждый раз заявляя, что «вот чуть-чуть – и всё», всё жарче распаляя интерес почитателей его табачных смесей. И вот одна из его новых работ, похоже, совсем скоро увидит свет.

Сам Грегори пишет, что осталось всего несколько финальных штрихов, и новый трубочный табак будет готов к выпуску. Новинка будет называться «Virginia Cream», что само по себе распаляет не только интерес, но и аппетит. Очевидно, что это будет смесь на базе Вирджинии, но с определённой изюминкой. При этом маэстро Пиз пишет, что при создании этого табака применил новый для себя подход. Помимо того, что это был весьма полезный опыт, результат, по словам Грегори, даже у него вызвал полный восторг.

Детали и подробные обзоры от первых тестеров начнут появляться уже этой осенью, и есть вероятность, что этой же осенью табак начнёт поступать в продажу.

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.