— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новая линейка табака от Русса Оулетта

Известный табачный блендер, автор популярной серии трубочного табака «Heart & Home» Русс Оулетт (Russ Ouellette) готовит к выходу новую линейку трубочного табака. Это будет серия именных табачных смесей, которая выйдет под собственной маркой Русса и будет нести на себе имя автора: Russ Ouellette Series.

Новая линейка трубочного табака от Русса Оулетта Russ Ouellette Series | ФотоRuss Ouellette | Фото: PipesMagazine.com

Первый табак из этой серии, работа над которым уже практически завершена, называется «Fire Storm». Для создания этой смеси были использованы Перик и поджаренный Кентукки. Основу табака составляет Вирджиния из той великолепной партии, на базе которой был создан юбилейный трубочный табак Hearth & Home Signature «Anniversary Kake», снискавший немало хвалебных отзывов. В общем-то, юбилейный «кейк» и табак Russ Ouellette «Fire Storm» во многом близки по духу, однако Русс отмечает, что присутствие Перика в последнем увеличено до 20%, что нашло свое отражение не только во вкусе этой табачной смеси, но и в её названии.

Новая линейка трубочного табака, которая будет выпускаться под маркой Русса Оулетт, будет включать в себя ряд табачных смесей, созданных из лучшего сырья, попавшего или которому еще только предстоит попасть в руки известного блендера. Такой табак, как мы все понимаем, будет выпускаться лишь ограниченной серией.

— В своей работе я порой сталкиваюсь с совсем необычным табачным листом. Такие партии, как правило, невелики и создать на их основе регулярные серии табака очень непросто. Это подтолкнуло меня к мысли выпустить отдельную серию табака для трубки, смеси которой будут выходить ограниченными партиями. Я и сам не имею ни малейшего понятия, сколько в итоге будет выпущено.

Это совсем не означает, что по завершению выпуска серия будет «умирать», Русс возглавил «экспедицию» по поиску нового сырья с выдающимися характеристиками. И если все пойдет так, как запланировано, то к лету публика сможет увидеть очередную табачную смесь из именной линейки мистера Оулетта.

Что касается самого имени блендера, использующегося в качестве марки новой серии, то дело здесь не только, и даже не столько, в маркетинговом ходе и привлечении внимания к конкретной личности табачного бизнеса, сколько в выражении характера табачных смесей, которым предстоит выйти под этой маркой:

— Это будет нечто из ряда вон выходящее. — говорит Русс — Не меньше! Иначе бы я не поставил свое имя. Мне нравится густой вкус и мощный аромат. Смеси, и «Fire Storm» в частности, найдут отражение моего собственного вкуса.

Что ж, нам вновь остается только ждать, и это, пожалуй, единственная буря, начало которой мы будем ждать с нетерпением.

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.