— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Dunhill Aperitif и Dunhill Durbar возвращаются

Наверное, многие из нас уже знают, что в декабре 2013 года на 1A, St. James Street в Лондоне открылся обновленный табачный магазин Dunhill Tobacco. Стильные интерьеры, хьюмидорная комната, курительные трубки и трубочный табак – все здесь представлено на самом высшем уровне. Это не просто магазин – это знаковое место и событие, подтверждающее спиралевидный ход истории. Новый ее виток демонстрирует нам возврат пусть не к корням, но, в некотором роде, все же возвращает нас в прошлое.

Dunhill Aperitif и Durbar возвращаются

Еще одним событием, подтверждающим эти слова, является то, что сравнительно недавно владельцы бренда вновь выпустили на рынок один из известнейших своих трубочных табаков – Dunhill Elizabethan Mixture. Хотя его появление в российских табачных магазинах пока еще только ожидается, многие уже успели попробовать этот табак и оценить его по достоинству. И только-только обсуждения новинки в сети стали затихать, в компании Dunhill решили подлить масла в огонь, не давая повода передышке затянуться.

Первые слухи поползли еще в самом начале апреля и тогда многие не восприняли эту новость всерьез, посчитав ее первоапрельским розыгрышем. На днях же появились официальные данные, подтверждающие перевыпуск таких легендарных блендов, как Dunhill Aperitiff и Dunhill Durbar.

Dunhill Aperitif

Dunhill Aperitif – это шотландская смесь Вирджинии, Латакии, Ориенталов и Кавендиша. Само название этого табака как бы намекает нам о том, что смесь отлично подойдет для курения перед ужином.

Dunhill Durbar

Dunhill Durbar представляет собой английскую смесь Вирджинии, Ориенталов и Латакии. Табак обладает приятным насыщенным вкусом, что обязательно должно привлечь внимание поклонников Латакии.

Первые продажи этих табачных смесей запланированы уже на конец мая этого года. Сначала табак появится в Европе, а затем продолжит свое шествие по миру. Ну, а нам в который раз приходится подводить итог одной и той же фразой: что ж, остается только ждать.

Прохладного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.