— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новинки: Mac Baren Modern Virginia

Буквально на днях компания «Mac Baren» представила еще одну новинку в своей серии трубочного табака. Этой новинкой стала вирджиниевая смесь, которая поступит в продажу в двух разновидностях, а точнее – в двух нарезках табака: Flake Cut и Loose Cut. Табак ленточной нарезки традиционно будет продаваться в стограммовых круглых банках; упаковка флейка, вопреки последним тенденциям «Mac Baren» к «порционному увеличению» в своих флейк-новинках, поступит в продажу в классических 50-граммовых флейковых банках.

Табак для трубки Mac Baren Modern Virginia

Что касается состава новой табачной смеси, то известно, что значительную ее часть составляет светлая и темная Вирджинии (70%) из различных мест произрастания. О присутствии следующего компонента намекает нам само название этого табака для трубки и, конечно же, речь идет о фирменном Modern Cavendish от «Mac Baren», который создается из листьев Вирджинии. Его в этой табачной смеси порядка 20%. Завершает эту табачную композицию табак Берли, которого в смеси совсем немного – отдна десятая часть. Табак выдерживается под прессом не менее тридцати дней и только после этого нарезается на пластины и разминается для версии Loose Cut.

Табак для трубки Mac Baren Modern Virginia обладает мягким вкусом с натуральной сладостью Вирджинии и легкой фруктовой нотой Кавендиша.

Не переключайтесь!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.