— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

H. Upmann Legacy урожая 2008 года

H. Upmann Legacy урожая 2008 годаВ следующем месяце компания Altadis U.S.A. планирует представить рынку новую сигару, которая получила имя H. Upmann Legacy. Это будут три витолы с покровом из темной эквадорской Суматры и начинкой из табака урожая 2008 года. Это будет первая из теперь уже семи марок сигар H. Upmann, которые имеет в своем портфолио Altadis, с покровом Ecuadoran Sumatra. К тому же использование винтажного табака тоже не является характерным для сигар H. Upmann, выпускаемых Altadis U.S.A.

— При создании сигар H. Upmann Legacy мы постарались вывести все те лучшие и характерные черты, которыми обладает этот бленд», – говорит Хавьер Эстадес (Javier Estades), ведущий менеджер производства сигар премиум-класса компании Imperial Tobacco PLC, которая входит в состав Altadis, — Это современная переосмысленная трактовка марки, ставшей уже классикой, но более полным и насыщенным вкусом. И это действительно новый виток в развитии сигар топ-класса.

По сути, сигара H. Upmann Legacy является продолжением работы Altadis над перевыпуском и «реконструкцией» сигар своих старых, классических марок. Так, например, в прошлом году сигара H. Upmann 1844 Reserve, которая тоже является такой вот «реконструкцией» в формате Belicoso заняла 15-е место в рейтинге Top 25 Cigars of 2012, составленном журналом Cigar Aficionado.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.