— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новая витола в линейке Padilla Reserva

Новая витола в линейке Padilla Reserva

Эрнесто Падилья «проговорился», опубликовав в своем твиттере фотографию новой витолы из линейки сигар Padilla Reserva. Это будет сигара формата Corona длиной пять дюймов и диаметром RG 43. Появление новой витолы в широкой продаже планируется на первый квартал 2014 года.

Новая витола в линейке Padilla Reserva

При создании сигар Padilla Reserva в качестве покровного листа используется табак, выращенный в Эквадоре. Бленд начинки сигары состоит из никарагуанского табака Corojo и Criollo. До недавнего времени эта линейка была представлена сигарами фрматов Short Robusto, Toro, Double Toro и Torpedo. Уже в ближайшем будущем к ним присоединится Corona, которая будет поставляться в магазины в коробках по 20 сигар. Сами сигары производятся на фабрике Oliva Cigars в Эстели (Никарагуа).

Так же, Эрнесто Падилья работает над выпуском сигарного сэмплера из шести сигар, который будет включасть в себя новую витолу Padilla Reserva Corona, и выход которого запланирован на весну 2014 года. Другими сигарами в этом семплере будут Padilla Habano Robusto, Padilla Maduro Robusto, Churchill из серии Padilla Vintage Reserve и сигара Double Toro Padilla Connecticut.

Стоит отметить, Padilla Reserva Corona будет первой сигарой этого формата в портфеле витол Padilla Cigars, содержащем помимо Reserva и Reserva Maduro, такие известные сигарные серии, как Padilla Miami 8/11, Padilla Miami Maduro, Padilla Vintage Reserve и Padilla Connecticut.

Вкусного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.