— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары AVO Limited Edition 2014

В этом году Аво Увезян празднует свое 88-летие и вновь в этом празднике переплелись сигары и джаз. Грядущий выпуск сигар AVO Limited Edition 2014 буквально пропитан музыкой и числами: 88 лет, 88 клавиш на рояле и 8888 коробок сигар будет выпущено, и каждая из них будет нести на себе уникальный номер. Каждая коробка, подобно роялю, будет выкрашена в глубокий черный цвет и покрыта лаком. 888 коробок сигар из этого выпуска будут подписаны Аво Увезяном. Линейка сигар будет дополнена выпуском оригинальных пепельниц «AVO 88», которых будет выпущено 1800 штук.

Сигары AVO Limited Edition 2014

Сами сигары этого лимитированного выпуска будут формата Belicoso с размерами шесть дюймов в длину с диаметром сигары RG 52. Сигары с диаметром RG 88 решили пока не выпускать.  Традиционно эти сигары будут выпускаться в Доминиканской Республике и сигары AVO Limited Edition 2014 – это доминиканская пуро, то есть сигара, скрученная только из табака, выращенного в Доминиканской Республике. Бленд для этих сигар составляли Хенке Кельнер и Элади Диас (Henke Kelner, Eladio Diaz). Начинка этих сигар состоит из смеси пяти различных видов табака, связующий лист также доминиканский и был подобран специально для этого релиза, в качестве покровного листа в этих сигарах использован табак Dominican Yamasá.

Сигары AVO Limited Edition 2014 | Фото 2

Эти сигары представит лично Аво Увезян во время ежегодного тура «AVO Anniversary Tour», который стартует 20 марта этого года. Господин Увезян проведет две презентации – в нью-йоркском салоне Davidoff «Grand Havana Room» 20 марта, и в салоне «Corona Cigar Co.» в Орландо, в котором Аво выступит 22 марта. Ожидается, что в продажу выпуск этих сигар поступит одновременно с проведением презентаций «AVO Anniversary Tour».

Сигары AVO Limited Edition 2014 | Фото 3

Origin: Доминиканская Республика
Формат: Belicoso
Размер: 6" x RG 52
Покровный лист сигары: Yamasá, Доминиканская Республика
Связующий лист: Olor/Criollo, Доминиканская Республика
Начинка: Piloto Viso, Pilito Ligero, San Vicente Ligero, Corojo/Olor, Crillo. Доминиканская Республика.

Легкого дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.