— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары Punch Rare Corojo возвращаются

Punch Rare Corojo возвращается в новом форматеКомпания General Cigar анонсировала на днях очередной годовой выпуск сигар Punch® Rare Corojo, но на этот раз это будут не классические порехос, как этого ждали, а сигары фигурадос

Сигары будут выпущены в формате Perfecto (длиной 7” и RG 48) и будут продаваться в стильных ярко-красных кедровых коробках. Теперь эта линейка насчитывает восемь выпусков.

Punch® Rare Corojo должны будут поставляться компанией General Cigar в сети розничной торговли до конца мая 2013 года и будут продаваться до тех пор, пока тираж ограниченной серии не подойдет к концу. Гус Мартинез (Gus Martinez, директор по маркетингу компании General Cigar, занимающийся продвижением марки Punch® ) в своем интервью отметил, что выпуски Punch® Rare Corojo стали регулярными, хотя и ограниченными. И компания рада продолжить эту традицию. Теперь эта линейка пополнилась фигурной сигарой и он надеется, что весной новые сигары будут доступны ценителям хорошего сигарного вкуса повсеместно.

Punch Rare Corojo возвращается в новом формате

Как и предыдущие выпуски сигары Punch® Rare Corojo релиза 2013 года с блестящим покровом Суматра, выращенного в горах Эквадора. Причем, это будут листья Суматры особого сбора и особого отбора, для этих сигар будет использоваться только лучший табачный лист. В качестве связующего листа используется Connecticut Broadleaf. Начинка сигар Punch® Rare Corojo будет составлена из отборного табака, выращиваемого в Доминикане, Никарагуа и Гондурасе. Сигары будут иметь комплексный пряный вкус.

Напомним, что выпуск линейки сигар Punch® Rare Corojo была вновь запущен в 2001 году после длительного перерыва, связанного с невозможностью обеспечить поставщиками табака листьев необходимого качества. И эти же требования к качеству листа не позволяют компании General Cigar выпускать эти сигары на регулярной основе. Однако компания периодически выпускает ограниченные тиражи сигар Punch® Rare Corojo, пользующихся популярностью у курильщиков.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.