— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новые витолы Davidoff Nicaragua

Одна из популярнейших линеек сигар бренда Davidoff – Davidoff Nicaragua, «засветившаяся» едва ли не во всех сигарных чартах, получит свое продолжение в двух новых витолах – сигарах формата Primeros и Diadema Fina. Размеры первой витолы составляют 4 1/8 дюйма в длину с диаметром RG 34, длина диадемы при диаметре RG 50 будет составлять шесть с половиной дюймов, и теперь эта витола станет самой длинной в линейке сигар Davidoff Nicaragua.

Новые сигары в линейе Davidoff Nicaragua | Фото

Сигары новых форматов будут также производиться на фабрике Davidoff Cigars в Доминиканской Республике, и по-прежнему будут скручиваться из никарагуанского табака, хотя в их блендах и будут существенные отличия. Diadema Fina будут целиком состоять из никарагуанского табака, «коротышка» же Primeros будет представлять собой смесь цельного и рубленого табака из Никарагуа и Доминиканской Республики в покрове из никарагуанского табака со связующим листом из Эквадора. При этом Primeros будут выпускаться в двух «версиях»: Natural и Maduro Mexican Sumatra. Эти сигары – в буквальном смысле коротышки и «расчетное» время их курения составляет пятнадцать минут.

Представление новых сигар Davidoff Nicaragua ожидается на грядущей выставке IPCPR 2014. Старт продаж этих сигар запланирован на 1 сентября этого года – в это время продажи должны начаться одновременно по всему миру, хотя в отдельных странах сигары появятся немного раньше.

Вкусного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.