— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Последний сезон «Сынов Анархии» и сигары

Одно из самых популярных западных телевизионных шоу «Сыны Анархии» отмечает старт последнего сезона двумя сигарными новинками. По этому поводу в сотрудничестве с «Meier & Dutch’s Black Crown» выпущены две витолы: Sons of Anarchy Clubhouse Edition Chapel и Sons of Anarchy KG-9.

Сигары Сыны Анархии – последний сезон сериала

SOA Chapel – это сигара формата Toro с классическими размерами 6” x RG 52, с покровом из лигеро Ecuadorian Habano. В качестве связующего листа и начинки был выбран табак из Никарагуа. Сигары буду поставляться в коробках с ручной резьбой по пятнадцать сигар в каждой. Резьба на крышке коробки будет повторять известный по сериалу «Сыны Анархии» стол из клуба байкеров.

Сигары Сыны Анархии KG-9 – последний сезон сериала

Вторая сигара, SOA KG-9, так же выйдет в формате Toro, но покровным листом для этих сигар был выбран никарагуанский табак Nicaraguan Habano Sungrown, таким образом эта витола является абсолютной никарагуанской пурос. Коробка, в которую будут упакованы 21 сигара KG-9, стилизована под ящик с оружием с символикой телевизионного шоу.

Оба сигарных бленда были созданы A.J. Fernandez и произведены на фабрике Tabacalera Fernandez S.A. в Эстели, Никарагуа. Стоит ли говорить, что сигары эти будут выпущены в лимитированной серии.

Вкусного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.