— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Dunhill Extra Old Tobacco Cigars

Dunhill Extra Old Tobacco CigarsЛинейка сигар Dunhill пополнилась новым названием и это не просто название, не просто сигара, а витола, скрученная из выдержанного табака. Сейчас в линейке сигар Dunhill это самый старый используемый табак. В начинке Dunhill Aged Reserva Especial 2003 используется доминиканский табак урожая 2003 года.

«Выпуск Aged Vintage Limited Edition — это особенное событие для нас, так как оно является стартовой точкой целого ряда интересных событий, которые мы планируем представить в 2013 году» – рассказывает Ив Полити (Yves Politi), глава Dunhill Cigars, выпускающих сигары для BAT International, владельца бренда Dunhill.

Смесь табачного листа Dunhill Aged Reserva Especial 2003 состоит из используемого в качестве связующего листа табака из Коннектикута, в качестве покровного листа используется табачный лист, выращенный на северо-востоке Штатов. Сами же сигары были созданы по заказу Dunhill в General Cigar Dominicana. Как и большинство сигар, Dunhill Aged Reserva Especial 2003 были выдержаны год на производстве, после чего их уложили в коробки из испанского (конечно же) кедра, где и проходило «дозревание» табака. Это будет только одна витола – Robusto Grande с ожидаемой стоимость порядка 15 американских долларов за штуку.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.