— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары Alec Bradley Fine & Rare возвращаются

Предыдущие выпуски сигар «Fine & Rare» от «Alec Bradley Cigar Co.» плавно подошли к концу. Несмотря на безумный современный ассортимент сигар в хьюмидорных комнатах хороших магазинов, без этой сигары их полки заметно опустели. И хотя ее еще можно местами встретить, все же ее приходится искать.

Сигары Alec Bradley Fine & Rare возвращаются

Компания «Alec Bradley Cigar Co.» решила исправить ситуацию и в этом, 2013 году нас ждет новый релиз этих полюбившихся многим сигар, скрученных из десяти различных типов табачных листьев. Поставки запланированы на начало сентября и новые сигары будут точной копией предыдущего популярного релиза.

Выпущенные впервые на известной фабрике «Raices Cubanas» в Данли, Гондурас, сигары Alec Bradley «Fine & Rare» являются на самом деле своеобразным «апдейтом», второй редакцией сигарного бленда, известного как «HJ10-i», выпущенного так же в 2011 году. Релиз сигары Alec Bradley «Fine & Rare» 2013 года будет полностью повторять первый выпуск (в 2012 году сигара Alec Bradley «Fine & Rare» вышла в формате Torpedo) и это будет все тот же формат парехо шести дюймов длиной с RG 52 с покровом из гондурасского табака, выращенного в регионе Трохес (Trojes). В качестве связующего листа будет использоваться тандем из табачных листьев, выращенных в Гондурасе и Никарагуа. Начинка будет выполнена из бленда листьев табака из тех же регионов: Никарагуа и Гондураса.

Сигары Alec Bradley Fine & Rare возвращаются

Со слов вице-президента компании «Alec Bradley Cigar Co.» по маркетингу Сэма Филлипса (Sam Phillips) сигары, чей релиз, напомню, ожидается в сентябре 2013 года, прошли этап выдержки длиной в 14 долгих месяцев. Сигары из первого выпуска набрали 90 баллов по версии журнала «Cigar Aficionado», что немало и определенно заслуживает внимания, и президент компании «Alec Bradley Cigar Co.» Алан Рубин не скрывает, что с новым релизом ожидает более высоких оценок.

Alec Bradley «Fine & Rare» будут поставляться в деревянных коробка по 10 сигар в каждой, где сигары будут располагаться в своем ложе. Сигарные банты также будут нести свои уникальные номера и каждый из бантов будет подписан представителями «высшего эшелона власти» компании, среди которых будут подписи и Алана Рубина, и Ральфа Монтеро, вице-президента «Alec Bradley Cigar Co.».

Рекомендованная цена на эти сигары на сегодняшний день составляет $16 за штуку.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.