— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Nat Sherman возобновляет выпуск Epoca

Компания «Nat Sherman», табаконист с мировым именем, в чей портфель входят известнейшие бренды, как сигар, так и трубочного табака, не говоря уже о сигаретах, объявила о своем намерении вернуть на рынок сигары марки «Epoca». Перевыпуск этих сигар – значимое, с исторической точки зрения, событие, ведь сигары «Epoca» были первыми, марку которых приобрела компания «Nat Sherman» вместе с сигарным производством «Schwab Bros. and Baer» , работавшим в Нью-Йорке в 1929 году. Это стало той вехой в истории, когда компания Ната Шермана из сети ресторанов и клубов стала приобретать имя табакониста, в роли которого это имя и узнал весь мир.

Nat Sherman возобновляет выпуск сигар Epoca

— Сигары «Epoca» – это очень важная часть нашей истории, так как они стали в буквальном смысле первым блюдом, которое мы подали курильщикам сигар от своего имени. — рассказывает Уильям Шерман (William Sherman), исполнительный вице-президент компании «Nat Sherman». — Без сигар «Epoca» не может быть «Nat Sherman», и мы с радостью сообщаем, что производство этих сигар возобновлено.

— В первозданном виде сигары «Epoca» были, по сути, кубинскими сигарами. — продолжает Уильям Шерман — Несмотря на то, что сигары крутились в САША, они полностью были изготовлены из кубинского табака. Мы потратили много времени для создания бленда новых сигар и провели множество дегустаций, что позволило приблизить их вкус к тому, какой имели лучшие сигары в 20-х, 30-х годах прошлого века. Результатом этой работы стала сигара, в начинку которой вошла смесь табака из Никарагуа и Доминиканской Республики, выращенного из семян кубинского табака. Для покровного листа мы выбрали табачный лист из Эквадора, обладающий превосходными внешними данными. Сигары изготовлены на фабрике «Quesada Cigar Factory» в Доминикане и будут упаковываться в коробку, оформление которой полностью повторяет те прежние сигарные коробки из первых выпусков.

Nat Sherman возобновляет выпуск сигар Epoca | Фото

Сигары «Epoca» поступят в продажу в шести форматах:

  • Breva: 5” x RG 42
  • Admiral: 5” x RG 50
  • Prince: 6” x RG 50
  • Senator: 6” x RG 56
  • Knickerbocker: 7” x RG 48
  • Perfecto: 5,75” x RG 52

и будут упакованы в фирменные коробки по двадцать сигар в каждой. Предполагается, что в продаже сигары появятся в конце мая 2014 года.

Вкусного дыма!

HalfWheel



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.