— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Релиз сигарной серии Room101 Ichiban

Икебаны манят не только «трубочников», да чего уж там – восточная культура многих из нас задевает за живое, привлекая своим визуальным выражением и используемыми в нем формами. Неудивительно, что это нашло отражение во многих сферах деятельности человека, в том числе и в таком, как производство сигар.

Сигары Room101 Ichiban | Коробка сигар 

Сигарный бренд «Room101», сорвав и превратив в гербарий один цветок сакуры, выпустил новую серию сигар, отмеченную стилизованным символом сакуры. Этой серией стала эксклюзивная линейка сигар «Room101 Ichiban», которая поступит продажу всего лишь в восемь сигарных салонов, каждый из которых получит сигару в отличном от других формате. Первым порадует своих покупателей салон «Smokin’ Joe’s & Old City Cigar» в Ноксвиле, штат Теннесси (США), продажи сигар «Room101 Ichiban» в котором стартуют уже на следующей неделе. И начнутся продажи с витолы «Room101 Ichiban Tiburon» – это формат Lonsdale с размерами 6” вдлину с диаметром сигары RG 44. Эти сигары будут обернуты в эквадорский гладкий покров, связующим листом в них стал никарагуанский табак Criollo 98, а в качестве начинки использован великолепный никарагуанский же лист Corojo 99.

Сигары из серии Room101 Ichiban | Упаковка сигар

— Бленд новой серии сигар «Room101 Ichiban» – один из немногих, заслуживший право нести на себе фирменный символ сакуры. — отметил в пресс-релизе Мэтт Бут, владелец марки «Room101». — Это одна из лучших серий, которые мы выпустили за предшествующие этому моменту пять лет.

Выпуск каждой из сигар этой серии ограничен тиражом в 1000 коробок по десять штук в каждой. Сами же сигары производятся на фабрике Agroindustria LAEPE S.A. в Данли, Гондурас и уже доступны по пред-заказу на сайте «Smokin’ Joe’s & Old City Cigar».

Оставайтесь с нами!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.