— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новые сигары в линейке La Palina Mr. Sam

Выпущенная в прошлом году ограниченной серией линейка сигар La Palina «Mr. Sam» теперь будет выпускаться на регулярной основе. Об этом сообщил недавно на страницах известный сигарный блог «Halfwheel». В новом свете сигары La Palina «Mr. Sam» будут представлены двумя новыми витолами – Toro и Corona, которые встанут в один ряд с уже выпускавшимися ранее сигарами формата Robusto.

Новые сигары в линейке La Palina Mr. Sam | Фото

Свои имя сигары La Palina «Mr. Sam» получили в честь основателя компании – Сэмюеля Пэйли (Samuel Paley) и являются частью сигар, объединенных общим брендом «1896 Collection». Сюда же входят и сигары La Palina «Goldie», названные так в честь госпожи Голди – супруги Сэмюеля.

Сигары La Palina «Mr. Sam» также, как и полюбившиеся многими афисионадо, в том числе и из России, сигары La Palina «Goldie», будут выпускаться на фабрике «El Titan de Bronze» в Майами. Регулярная линейка сигар La Palina «Mr. Sam» сохранит свою мешку и это будет все тот же покровный лист Ecuadorian Habano и начинка из никарагуанского табака.

Сигары будут официально представлены на техасском фестивале «Texas Cigar Festival», который стартует 12 апреля, и для которого компания La Palina уже подготовила сто пробников. Каждый из этих сигарных пробников будет содержать шесть сигар – по две сигары каждого из форматов. Появление в розничной продаже этих сигар запланировано на вторую половину апреля 2014 года. Сигары поступят в продажу в фирменных кедровых коробках по 20 сигар в каждой.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.