— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новинки рынка: сигары «Tres Reynas»

«Tres Reynas» в переводе с испанского означает «Три Королевы». И именно такое имя получила новая сигара, появившаяся недавно на европейском рынке. А точнее – на немецком. В остальные же регионы Европы она попадёт только после выставки «Интер Табак». 

Новинки рынка: сигары «Tres Reynas»

Название выбрано не случайно и своим рождением эти сигары обязана крепкой дружбе между сёстрами Raquel и Patricia Quesada (Casa Magna) и Janny Garcia (дочь Pepin Garcia). В результате получилась сигара с интересным рецептом из никарагуанского табака, входящего в состав начинки, а для связующего листа и покрова девушки выбрали тёмный Connecticut Broadleaf. Импортёр охарактеризовал эту сигару как «крепкая, с шоколадными и кофейными нотками, с развивающимся вкусом в сторону ореха, кожи, еспрессо». Кстати, импорт этих сигар возложили на плечи Торстену Волфренцу (Thorsten Wolfertz, Wolfertz GmbH), который импортирует такие марки, как Casa Magna, Cain, Oliva, Alec Bradley.

Пока доступны только 2 формата: Robusto и Gordo. Цена первой составляет 6,00€ за сигару, второй – 7,00€. Что ж, посмотрим, покурим, запишем…



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.