— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новые серии курительных трубок Peterson

Известная ирландская трубочная мануфактура «Peterson of Dublin» готовит к выходу в 2015 году несколько новых серий курительных трубок.

Peterson of Dublin Fisherman Series

Курительные трубки Peterson of Dublin Fisherman Series | Фото

Трубки линейки «Fisherman Series», в прочем, как и трубки других новых линеек, буду выпущены в ряде популярных классических (для ирландской фабрики) форм. Слоганом этой серии стало выражение: «Плохой день, проведенный на рыбалке, лучше хорошего дня, проведенного на работе», с чем, в общем-то, трудно не согласиться.

Отличительной чертой «Fisherman Series» станет черный бластовый финиш трубок и черно-серо-белые акриловые мундштуки. Чубуки будут украшены декоративными металлическими кольцами, но что это будет за метал пока не уточняется.

Peterson of Dublin Atlantic

Трубки Peterson of Dublin Atlantic | Фото

Выход этой линейки курительных трубок так же запланирован на 2015 год и трубки этой серии будут выпущены в гладком финише и покрыты морилкой глубокого синего цвета, а акриловые мундштуки будут переливаться «золотым» цветом.

Peterson of Dublin Dr. Jekyll and Mr. Hyde

Трубки Peterson of Dublin Dr. Jekyll and Mr. Hyde | Фото

Еще одна линейка курительных трубок, выпуск которой «Peterson of Dublin» запланировали на 2015 год, носит название «Dr. Jekyll and Mr. Hyde». И так же, как и литературный герой, в честь которого названа эта серия, трубки будут изготовлены с двойной сущностью.

Чаши классических для фабрики форм курительных трубок будут разделены надвое и одна половина трубки будет в гладком финише, вторая же – покрыта черным цветом по рустированной поверхности.

Информацией о том, какими именно формами будут представлены новые серии трубок, представители компании обещали поделиться с публикой в самом начале наступающего года. Тогда же, по-видимому, станет известно и о декоративных элементах, которые будут нести на себе новые курительные трубки.

Не переключайтесь!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.