— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новинки: Табак Mac Baren HH Latakia Flake

Трубочный табак Mac Baren HH Latakia Flake

На открывающейся в начале мая этого года крупнейшей тематической торговой выставке Chicagoland Pipe show компания Mac Baren представит новый трубочный табак. И эта новинка наверняка заинтересует поклонников традиционных табачных смесей, дважды дернув таинственные струны в самой глубине трубокурских душ. Первый раз тем, что это классическая латакиевая смесь, второй раз тем, что это – флейк!

Табак создан в соответствии со старыми традициями. Mac Baren HH Latakia Flake – это смесь светлой Вирджинии, пряных Ориенталов, небольшого количества Берли. Все это великолепие сдобрено доброй порцией Кипрской Латакии. Смесь выдержана в горячих прессах, что делает вкус табака мягким и насыщенным. При этом в смесь не добавлялось никаких ароматизаторов – в аромате табака присутствуют только характерные для табака оттенки. И ведущую роль среди них играет, конечно же, великолепная Латакия.

Табак будет представлен широкой публике в начале мая на чикагском пайп-шоу и в первое время будет доступен только не территории Соединенных Штатов.

Прохладного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.