— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новинки: Cornell & Diehl Mixture Monster

Хотя до самого праздника остается еще более чем полтора месяца, в Соединенных Штатах Америки уже вовсю начинают готовиться к Хэллоуину, который отмечают 31 октября. И пусть этот праздник «не наш», многие из нас не прочь воспользоваться теми прелестями, которые он несет – скидками, новинками и подарками.

Трубочный табак Cornell & Diehl Mixture Monster | Фото

Компания Cornell & Diehl тоже решила внести долю мистики в свою продукцию, подготовив к выпуску серию табака для трубки с характерными названиями и этикетками, украшенными монстрами и привидениями. Собственно, почему бы и нет? Если есть Рождественские смеси, то почему не может быть «Хэллоуинских»?

Вот и в Cornell & Diehl подумали так же и решили выпустить серию блендов под общим названием «Mixture Monster». Серия будет состоять из четырех табачных смесей с характерными для Ночи всех святых названиями: «Butcher», «Demon», «Zombie» и «Lycan» (мясник, демон, зомби и оборотень, соответственно ). Но, все же, содержание банок с этим трубочным табаком не будет столь ужасным, как эти названия, ведь традиционно Хэллоуин проходит в окружении сладостей и в атмосфере веселья – табачные смеси будут представлять собой бленды с мягким вкусом и с ароматами шоколада, яблок и карамели. Основу смесей будут составлять различные типы Кавендиша и это будет праздничный во всех смыслах табак – ароматный и некрепкий.

Отдельной строкой стоит отметить, что серия табака Cornell & Diehl Mixture Monster будет выпущена ограниченным тиражом и пока нет каких-либо сведений о том, станет ли выпуск серии традиционным с ежегодным продолжением.

Прохладного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.