— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

G.L. Pease «Gaslight»: Игра началась

Один из самых выдающихся табачных блендеров нашего времени – Грегори Пиз – начинает игру. Вчера на его сайте появился анонс новой табачной смеси из серии «Old London Series» – «Gaslight».

G.L. Pease «Gaslight»: Игра началась

Было бы совсем неинтересно, если бы вся информация подавалась сразу и на блюдечке.  Так же, наверное, думает и сам Грегори Пиз, потому никаких подробностей пока не сообщает. Ранее он уже давал понять, что работает над новой табачной смесью, но просил не выведывать подробностей. Теперь же мы знаем, как будет называться новый трубочный табак, а это значит, что процесс близок к финальной стадии. Сейчас же, Грегори Пиз решил отдать нас на растерзание нашему собственному любопытству, и я не могу не признать, что у него это отлично получилось.  Вот, какими словами Грегори Пиз сопровождает представление этикетки к новому трубочному табаку:

«Блуждая в тумане безлунной ночи по кривым, мощеным камнем переулкам, едва освещенным тусклым светом фонарей, вы будете следовать запаху – такому же темному, как сама ночь. За ароматом, до боли знакомым, повелевающим и непреодолимым…»

G. L. Pease «Old London Series»:

Помимо анонсированной смеси G.L. Pease «Gaslight», в серию «Old London Series» вошли также такие табачные смеси как:

  • G.L. Pease «Navigator»;
  • G.L. Pease «Sextant»;
  • G.L. Pease «Lagonda»;
  • G.L. Pease «Meridian»;
  • G.L. Pease «Quiet Nights»;
  • G.L. Pease «Chelsea Morning».

Все эти смеси объединяет то, что изготовлены они в соответствии со старыми английскими традициями в интерпретации Грегори Пиза.

Что ж, будем следить за дальнейшим развитием игры.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.