— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Анонс сигары Davidoff Puro d'Oro Gordito

Davidoff Puro d'Oro GorditoПоклонников сигар Davidoff ждет сюрприз: в следующем месяце компания планирует вывести на рынок новую витолу в линейке Puro d'Oro – это будет короткая сигара формата короткой робусты – Gordito. Заявленные размеры немного отличаются от кубинских стандартов и в длину сигара будет составлять 4 дюйма при толщине 58 RG. Производитель заверяет, что этот «крепыш» обеспечит как минимум 30 минут приятного курения.

Сама линейка сигар Puro d'Oro крутится исключительно из доминиканского табака и обернута в темный маслянистый покровный лист, который выращивается на небольшой ферме в Ямаса (Yamasá) на севере Санта Доминго. Когда сигары Puro d'Oro были только представлены широкой публике, они быстро завоевали признание общественности и получили ярлык сигар с самым насыщенным вкусом из когда-либо выпускавшихся сигар под маркой Davidoff.

Анонс Davidoff Puro d'Oro Gordito

Толстая круглая Gordito появится в розничной продаже в упаковке из четырех сигар, ориентировочная цена в ритейле составляет $14 за штуку при цене $56 за упаковку. Это будет уже восьмая витола в линейке сигар с золотым бантом Davidoff Puro d'Oro. В первые дни продаж 2010 года эта линейка имела лишь золотой кольцо на ножке сигары и только в 2012 на сигары был одет золотой бант с тисненным логотипом Davidoff. Первой, полностью одетой сигарой в линейке Puro d'Oro, стала витола Gigante, после чего вся серия носить позолоченный бант, который сегодня является визитной карточкой серии Puro d'Oro.

Все сигары Davidoff крутятся в Доминиканской Республике на фабрике Cigars Davidoff Factory под присмотром Хендрика Кельнера (Hendrik «Henke» Kelner).

Cigar Aficionado



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.