— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары Alec Bradley Filthy Hooligan | Пере-релиз

Alec Bradley «Filthy Hooligan»Этой весной Alec Bradley планирует вывести на рынок новую витолу. По этому поводу в Сети уже прошел ряд представлений и анонсов. Казалось бы, все уже было готово, но в запланированный выпуск пришлось внести некоторые изменения.

По просьбам различных людей название сигары было изменено с Alec Bradley «Dirty Hooligan» на «Filthy Hooligan». Подобный жест стал неким реверансом Алана Рубина (Alan Rubin, владелец марки Alec Bradley) в сторону старого друга и коллеги Джонатана Дрю (Jonathan Drew, владельца Drew Estate).

— Я принял подобное решение для того, чтобы избежать раскола в наших отношениях. — говорит Алан Рубин, который получил на днях письмо от Дрю, где было сказано, что название, содержащее слово «Dirty» было важно для компании Джонатана и само слово использовалось в продвижении некоторых продуктов компании «Drew Estate». После получения этого письмо было принято решение о смене названия витолы, анонсы которой уже появились во многих новостных сводках.

— Наши сигары хороши сами по себе и продают сами себя. Как бы при это они не назывались. — подчеркнул Рубин.

Однако подобная смена названий не могла пройти без последствий и в уже готовые упаковки, банты, рекламную продукцию также пришлось вносить изменение, что, безусловно, привело к увеличению финансовых вложений. Но Рубин относится к сложившейся ситуации спокойно.

— Мы считаем, что дружба и крепость партнерских отношений куда важнее, чем все это. — сказал Сэм Филлипс (Sam Phillips), вице-президент по маркетингу компании Alec Bradley.

То, что практически в последний момент компании пришлось вносить изменения во всю, сопутствующую выпуску новой витолы, продукцию, никак не отразиться на самой сигаре – она останется такой, как и было заявлено ранее. Это по-прежнему будет часть линейки «Black Market» и в новой витоле будет использоваться двойной покров – из листьев табака из Гондураса и яркий зеленый лист из Никарагуа. Начинка же будет состоять из табака Панамы, Гондураса и Никарагуа.

Стоит отметить, что сигары Alec Bradley «Filthy Hooligan» будут выпущены ограниченным тиражом из 2000 коробок.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.