— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Релиз сигар Nestor Miranda Collection

В продолжение празднования своего двадцатипятилетнего юбилея компания Miami Cigar & Co. пересматривает взгляды на генеральные линейки своих сигар и готовит к выпуску возможного флагмана – сигары Nestor Miranda Collection. При этом выпуск новой линейки будет поддержан проведением ряда мероприятий, на которых празднование юбилея компании будет совмещено с презентациями новых сигар.

Релиз сигар Nestor Miranda Collection | Фото

Новая линейка сигар Nestor Miranda Collection придет на смену серии Special Selection от Нестора Миранда и будет представлена в трех блендах с дифференциацией по цвету покровного листа: Connecticut (синий бант), Habano (зеленый бант) и сигары Maduro, опоясанные красным бантом. Сигары в каждом покрове, в свою очередь, будут представлены четырьмя форматами:

  • Robusto
  • Corona Gorda
  • Toro
  • Gordo

Cигары выпущены на фабрике My Father Cigars SA в Никарагуа и будут продаваться в коробках по двадцать сигар в каждой, но запланирован также выпуск «семплеров», включающих в себя три сигары разного покрова.

Сигары Nestor Miranda Collection | Фото

Эта серия сигар не просто пересмотр взглядов на основную линейку сигар компании и ее ребредниг, но и своеобразный реверанс в сторону Нестора Миранды, который готовится отойти от дел и передать все управление в руки Джейсона Вуда (Jason Wood) , вице-президента компании Miami Cigar & Co.

Помимо презентационных мероприятий, проведение представления широкой публике новой линейки сигар Nestor Miranda Collection за июль этого года и оно состоится в рамках выставки IPCPR в Лас-Вегасе. После чего ожидается появление этих сигар в розничной продаже.

Вкусного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.