— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Релиз сигар H. Upmann The Banker

Компания Altadis U.S.A. Inc. анонсировала поступление в продажу новой линейки сигар H. Upmann The Banker. Название сигар отсылает нас к самому началу истории сигарного бренда H. Upmann, а именно – в 1844 год, когда немецкие банкиры Карл и Герман Апманн отправились на Кубу в поисках настоящего сигарного вкуса. Попутно, конечно же, открыв на острове отделение фамильного банка.

 

Сигары H. Upmann The Banker | Фото

Как гласит мудрость, проверенная многовековым людским опытом: если хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам. И именно этим руководствовался в своих действиях Германн Апманн, создав свой первый сигарный бленд 170 лет назад. Те сигары предназначались для клиентов и друзей, как знак бескрайнего уважения. Современный выпуск сигар H. Upmann The Banker – это возврат в прошлое и попытка повторить тот самый вкус, используя табак, выращенный из семян кубинских растений.

Как банкира, Германа Апманна уже мало кто вспоминает, но сигары, выпускавшиеся под его собственной маркой, мир полюбил практически сразу. Остаются они популярными и по сей день. Как вы понимаете, речь здесь идет не только о кубинских сигарах H. Upmann, но и об их «некубинской» ветви, выпускаемой компанией Altadis U.S.A. Inc.

Новые «старые» сигары H. Upmann The Banker будут облачены в покровный лист Ecuador Habano, в качестве связующего листа использован табак из Никарагуа, начинка сигары представляет собой уникальную мешку табака, выращенного в Доминиканской Республике и в Никарагуа. Сигары, произведенный в Доминикане, поступят в продажу в трех форматах:

  • Annuity – 8 дюймов х RG 52,
  • Arbitage – 7 дюймов х RG 56,
  • Currency – 5 ½ дюйма х RG 48.

И появление их на полках магазинов запланировано на конец апреля 2014 года.

Вкусного дыма!

По материалам HalfWheel, CigarAficionado



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.