— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Donut Cigar | Шутка от Alec Bradley

С 1996 года компания Alec Bradley выпускает одни из самых лучших сигар в мире. Их приверженность качеству всегда была и остается главным двигателем бизнеса. Создание новых сигарных блендов, общение с клиентами, получение нового сигарного опыта – все это делается для того, чтобы вновь и вновь повышать качество.

Сигарные пончики от Alec Bradley

Сигарные пончики Donut Cigar от Alec Bradley

Сигары Donut Cigar – это не повод для смеха и не способ шокировать публику. Это вывод производства сигар на новый уровень. Таким видят в Alec Bradley Cigars свой следующий шаг при исполнении взятых на себя перед человеческой расой обязательств.

Сигарные пончики Donut Cigar от Alec BradleyКруглая форма сигары – это не просто прихоть. Сигара идеальной круглой формы позволяет запустить новые, ранее неизведанные процессы ферментации и выдержки табака, которые в компании назвали «The Rise» – взлет. Оставаясь замкнутыми в себе, вкусы табака естественным образом поддерживают и усиливают друг друга, многократно приумножаясь и создавая новые комбинации вкусов. Ведущим вкусом становится глубокий вкус шоколада и аромат ванили. Именно они подсказали сотрудникам Alec Bradley название для этих сигар – Donut Cigar, что означает «пончик».

Сигары Donut Cigar будут доступны уже в ближайшее время в фирменных коробках по тринадцать пончиков сигар в каждой.

Не опоздайте!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.