— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Релиз сигар Room101 Daruma Gold

Тема цветных металлов активно эксплуатируется производителями в целом, и сигар – в частности. На этот раз золотым релизом нас радует марка сигар Room101. И хотя это не первый их релиз в этом году, в названии которого фигурирует слово «Gold», новость примечательна тем, что на рынок возвращается в обновленном виде линейка лимитированных сигар, успевшая исчезнуть с полок хьюмидорных комнат большинства сигарных салонов. Итак, собственно, новость.

Сигары Room101 Daruma Gold | Фото

Владельцы марки сигар Room101 анонсировали выход ограниченной серии сигар Room101 Daruma Gold. Эта линейка пришла на смену «серебряным» сигарам Room101 Daruma, выпущенным в 2012 году. И если в последних в качестве покровного листа использовался табак, выращенный в Эквадоре, то в новой линейке сигар на роль покровного листа выбран мексиканский табачный лист из Сан-Андрес.

В общем-то, на этом все различия и заканчиваются, хотя смену покров и не назовешь незначительным изменением. Сигары будут выпущены в пяти форматах, повторяющих предыдущий выпуск сигар:

  • Mutante 7 дюймов x RG 38
  • Sucio 7 дюймов x RG 48
  • Monstro 5 дюймов x RG 60
  • Roxxo 4 дюймов x RG 48
  • Papi Chulo 4 дюймов x RG 42

Сигары поступят в коробках по двадцать штук в каждой, и лишь формат Papi Chulo будет продаваться по пятьдесят сигар в коробке. Сигар всех пяти форматов будет выпущено всего 100 000 штук, причем доля участия каждого формата в общем количестве будет различаться. Так, например, сигар Room101 Daruma Gold Mutante будет выпущено всего 5 000 штук.

Появление сигар Room101 Daruma Gold в розничной торговле запланировано на конец апреля этого года.

Вкусного дыма!

CigarAficionado



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.