— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Пути Miami Cigars и La Sirena расходятся

Ариэль Диткович | La Sirena Cigars.

После трехлетнего и вполне успешного сотрудничества с компанией Miami Cigars Co. сигарный бренд La Sirena становится самостоятельной и независимой маркой. Во главе новой компании останется владелица марки – Ариэль Диткович (Arielle Ditkowich), а датой вступления в должность в новом свете называется 31 декабря 2013 года. Ариэль продолжит развитие компании и уже есть некоторые планы на выпуск новых сигарных блендов в наступающем году. Словом, госпожа Диткович с позитивом смотрит в будущее, возлагая большие надежды на события грядущего года.

Ариэль выразила признательность всей команде компании Miami Cigars и лично Нестору Миранде за помощь. Отдельно госпожа Диткович поблагодарила Нестора Миранду за то, что он верил в нее и дал возможность проявить себя в бизнесе, в котором мужчины всегда занимали лидирующие позиции.

До конца этого года дистрибуцией сигар под маркой La Sirena будет заниматься Miami Cigars. С 1 января 2014 года новая компания Ариэль Диткович будет заниматься этим самостоятельно. На само́м сигарном бленде новое положение компании никак не отразится, и сигары La Sirena будут по-прежнему выпускаться в Никарагуа на фабрике My Father Cigars, а Merlion – на La Aurora Cigars.

Напомним, что сигарный бренд La Sirena был основан в 2009 году госпожой Ариэль Диткович при поддержке Нестора Миранды и компании Miami Cigar & Co. Первые витолы этой марки были выпущены в том же 2009 году в Никарагуа на фабрике My Father, а в 2012 году вышла новая линейка сигар Merlion, выпущенная на фабрике La Aurora в Доминиканской Республике.

Сигары La Sirena быстро набрали популярность и сегодня доступны в большинстве сигарных салонов и бутиков по всему миру, в том числе и в странах СНГ. А дегустация (пока) одной из них – сигары La Sirena Prince – опубликована разделе сигарных обзоров нашего сайта.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.