— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новый трубочный табак Drew Estate

Новости | Трубочный табак Drew Estate Gatsby Luxury Flake

Еще одна новость от компании Drew Estate, но на этот раз она посвящена не сигарам а трубочному табаку. Да-да, именно ему. Не смотря на то, что компания обрела мировую известность благодаря собственному производству сигар и дистрибьюции сигар других марок, основатель и владелец компании Drew Estate Джонатан Дрю является еще и ценителем курительных трубок и трубочного табака. Не так давно его компания получила статус официального дистрибьютора курительных трубок Tsuge на территории США, а еще немногим ранее ДжейДи выпустил свою линейку трубочного табака.

Drew Estate Classics

Именно такое название получила линейка трубочного табака Drew Estate, впервые анонсированная без малого года назад. На тот момент серия насчитывала восемь табачных смесей. И вот буквально на днях в продажу поступила еще одна, девятая по счету смесь – Drew Estate Gatsby Luxury Flake. И, как видно из названия, – это флейк, который, без преувеличения, является украшением любой линейки трубочного табака.

Drew Estate Gatsby Luxury Flake

Трубочный табак Drew Estate Gatsby Luxury Flake | ФотоТрубочный табак Drew Estate Gatsby Luxury Flake | Фото: SmokersHeaven.com

Этот табак задуман как традиционный флейк, в состав которого вошли листья flue-cured Вирджинии и совсем небольшое количество Берли. Добавление Берли придает вкусу табака глубину, насыщенность и даже некоторую интригу. Но, в то же время, его действительно скромное количество вряд ли сможет обеспокоить тех курильщиков, кто с опаской относится к этому компоненту табачных смесей.

Смесь обладает мягким и приятным вкусом и, как говорит сам Джонатан Дрю, больше подходит для неспешного курения в моменты, когда хочется отдохнуть и немного расслабиться.

Табак уже появился во многих крупных онлайн-магазинах, но когда (и если) появятся табачные смеси Drew Estate Classics на территории Таможенного Союза – пока остается тайной.

Что ж, будем ждать…



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.