— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Трубочный табак Comoy’s of London

Анонсированный в мае на чикагском пайп-шоу трубочный табак Comoy’s of London начал поступать в продажу. Ранее некоторые из новых смесей были доступны, но только лишь по предзаказу. Тем не менее, отдельные табаконисты предлагали своим постоянным клиентам пробники, расфасованные по 10 грамм.

Регулярная партия табака Comoy's of London продается в стограммовых МОВ-банках и производится в Дании. На текущий момент ассотримент табачных смесей, представленных в магазинах, насчитывает семь наименований:

  • Cask No. 1 Double English
  • Cask No. 2 Portwood
  • Cask No. 4 Stand Fast Navy
  • Cask No. 5 Bullet Rye Select
  • Cask No. 7 Single Coin Slice
  • Cask No. 9 Spiced Virginia
  • Cask No.11 British Strength

Трубочный табак Comoy’s of London

Comoy’s of London Cask No. 1 Double English

Это английская смесь, где ведущая роль отведена, конечно же, Ее Величеству Латакии. Но так же, как монархов играет свита, в этой смеси определяется игра отличной Вирджинии и Ориенталов, великолепно подчеркивающих английский стиль бленда. Комплексная и многогранная смесь.

Comoy’s of London Cask No. 2 Portwood

Этот трубочный табак представляет собой гармоничную смесь Вирджинии, Берли и Темного Кавендиша. Табак обладает приятным вкусом шоколада и приправлен отличным «порто», а в его аромате чувствуется присутствие приятных оттенков ванили.

Comoy’s of London Cask No. 4 Stand Fast Navy

Табак «Stand Fast Navy» – это классический Navy Flake. В банке вас будут ждать нарезанные пластины выдержанных под прессом Вирджинии и Перика. Все что вам остается – достать их из банки, размять, закурить и получить удовольствие от этого табака.

Трубочный табак Comoy’s of London

Comoy’s of London Cask No. 5 Bullet Rye Select

Это ароматная смесь светлых сортов Вирджинии и мягкого Берли. Табак приправлен бурбоном из Теннеси, о чем во время курения красноречиво говорит аромат тлеющего в трубке табака, вызывая восторг и даже легкую зависть у окружающих

Comoy’s of London Cask No. 7 Single Coin Slice

«Single Coin Slice» получил свое название от нарезки. Табак нарезан монетами, в самом сердце которой таится ароматный Кавендиш, обернутый спрессованными листьями Вирджинии и Перика.

Comoy’s of London Cask No. 9 Spiced Virginia

Для создания этого трубочного табака блендерам пришлось немало потрудиться, дабы отобрать лучшие сорта Вирджини с трех континентов. Это великолепие приправлено ароматным Берли. Табак имеет приятны запах нуги, ванили и шоколада.

Comoy’s of London Cask No.11 British Strength

Табак Comoy’s «British Strength» является смесью балканского типа. Здесь светлые сорта Вирджинии замешаны с темной, богатой оттенками аромата Латакией. Табак обладает насыщенным, но мягким ароматом, что характерно для традиционных балканских смесей.

Фото: SmokingPipes.com



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.