— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Открыта подписка на 2-е полугодие 2013

Открыта подписка на журнал Smokers’ Magazine на второе полугодие 2013Удивлены? Если не сказать испуганы. Действительно, этим сообщением мы объявляем о старте подписки на журнал о табаке, курительных трубках и обо всём, что нам всем интересно – на журнал Smokers’ Magazine. Но не стоит переживать о том, что всё хорошее когда-нибудь кончается, и наше хорошее по-прежнему остается с вами, а подписка продолжает оставаться совершенно бесплатной.

Так что же тогда подразумевается под подпиской?

Несмотря на всю запутанность ситуации, подписка здесь означает именно подписку. Но не просто на журнал, а на все информационные изменения и новости сайта. Пройдя простую и формальную процедуру регистрации, вы сможете первыми узнавать о том, чем живет и дышит наш журнал и сайт. А именно:

  • Получать регулярную рассылку дайджеста новых материалов и новостей сайта.
  • Первыми узнавать о значимых событиях из мира курительных трубок и хорошего табака.
  • Первыми узнавать о выходе новых номерах журнала Smokers’ Magazine.

Всё, о чём будет писать наш журнал, вы будете узнавать первыми!

Будет ли в дальнейшем возможность отказаться от подписки?

Да, в любой момент. В каждом письме рассылки, на которую вы подпишитесь просто пройдя регистрацию, будет содержаться информация о том, как сделать так, чтоб письма вас больше не беспокоили. Мы же, в свою очередь, будем стараться делать так, чтоб качество публикуемой информации не оставляло ни единого шанса возникновению желания отказа от подписки на табачный журнал Smokers’ Magazine и всего, что с ним связано.

Приятного чтения!

Пройти процедуру регистрации>>



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.