— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новости: Трубочный табак Sutliff 1849 Blend

165 лет назад Генри Сатлифф (Henry Sutliff) открыл свой табачный магазин на Керни-стрит (Kearny Street) в Сан-Франциско. Еще долгое время господин Сатлифф занимался розничной торговлей курительными трубками, трубочным табаком и сигарами, но открытие магазина в 1849 году послужило началом истории развития старейшей на сегодняшней день табачной компании в Соединенных Штатах Америки – Sutliff Tobacco Company.

Трубочный табак Sutliff 1849 Blend | Фото

Sutlif 1849 Blend

Отдавая дань уважения основателю компании и заложенным им традициям, табачный бренд Sutliff готовит к выходу новый трубочный табак, название которого, как и рецептура, положены на алтарь лучших традиций, как самой компании, так и табачной индустрии в целом. Трубочный табак Sutlif 1849 Blend – это смесь сладких Светлой и Красной Вирджиний, приправленных двумя видами Перика. Это не просто традиционный Va/Per с великолепным вкусом и ароматом, но и табак, претендующий на звание одного из лучших среди представителей своей вкусовой группы. Наверняка он будет оценен по достоинству ценителями хороших Вирджиниевых смесей.

Дата начала продаж табака Sutlif 1849 Blend пока не была оглашена, но известно, что уже в ближайшее время табак появится на полках крупнейших табачных магазинов.

Прохладного дыма!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.