— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Heart & Home: Черная госпожа и рыцарь в белом

Любителям Латакии стоит затаить дыхание – на популярном американском ресурсе PipesMagazine.com появилась новость о том, что Расс Оуллетт и бренд «Heart & Home» готовят очередную новинку. И по первому предложению видно, что новая табачная смесь будет создана на базе Латакии. Казалось бы, и где здесь повод для того, чтобы затаить дыхание? Разве что зажав нос… Но нет, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Итак, начнем по порядку.

Табак Heart & Home White Knight  | Черная госпожа и рыцарь в белом | ФотоФото: PipesMagazine.com

— Нашу новую табачную смесь, вошедшую в состав линейки трубочного табака Hearth & Home «Marquee Series», мы назвали «White Knight», – говорится в официальном пресс-релизе, опубликованном на сайте PipesMagazine.com — и эта смесь является дополнением к уже ставшему популярным табаку «Black House». Новый табак это средней крепости (medium-bodied) смесь Латакии, превосходных Ориенталов и очень сладкой Вирджинии.

— Трубочный табак Heart & Home «White Knight» является своеобразной данью уважения Balkan Sobranie Original Smoking Mixture, вкус которого я помню с конца 70-х, начала 80-х годов прошлого века. — дополняет описание табака блендер этой смеси Расс Оуллетт.

Еще одно отличительной чертой нового табака станет то, что он первый среди табачных смесей «Heart & Home» будет выпущен в круглых жестяных банках «европейского» образца с вакуумной упаковкой. Но, в конце концов, табак всей линейки «Marquee Series» будет переведен на выпуск в такой упаковке. Это обусловлено тем, что сегодняшнее производство трубочного табака «Hearth & Home» расположено на табачной фабрике «Sutliff Tobacco Company» в Ричмонде, штат Виргиния, США, где не так давно было найдено и запущено оборудование, позволяющее выпускать табак в подобной упаковке.

Прохладного дыма!

PipesMagazine.com



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.