— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Юрию Аксенову нужна наша помощь!

Одному из самых талантливых трубочных мастеров пост-советского пространства – Юрию Аксенову – нужна наша помощь. От нас не требуется чего-то непосильного и все, что нужно – зайти в ближайшее отделение банка в удобное для каждлого из нас время и сделать денежный перевод. И здесь не стоит стесняться величины переведенных сумм, но не сделать этого, я думаю, будет постыдным поступком. Перевод «Золотой Короной» или «Western Union» не займет много времени.

Юрию Аксенову нужна наша помощь!

Юрий, действительно, очень талантливый мастер и очень открытый человек. В одном из номеров мы опубликовали интервью с ним. Работа для него значит многое и лишившись возможности работать, Юрий... честно, я даже боюсь думать об этом. Просто по-человечески боюсь. И если мы можем помочь предотвратить это – мы должны помочь!

Обращение Юрия Аксенова к друзьям,
опубликованное на одном из форумов:

Друзья, вынужден снова обратится за помощью. Долго тянул, несколько месяцев, но теперь вопрос нужно решать радикально. Дело в том что из целой россыпи "стабилизированных" химией и облучениями очагов в позвоночнике, на двух позвонках, в шейном и грудном отделах, опухоли очнулись, и практически сожрали эти позвонки, стали давить на нервный столб и у меня постепенно стала неметь правая рука. Как-то еще работал, но последнее время прцесс ускорился, рука просто отказывается выполнять команды... Стало совершенно невозможно работать. И проект не могу закончить, и заказы есть, да вот не Левша, одной левой не поработаешь...

После МРТ и консультаций с нейрохирургом, который меня оперировал в 2011-м, пришли к заключению, операции. Две, с перерывом в месяц. Частичное удаление позвонков с заменой титановыми имплантами и пластинами с болтами... И все это железо на два позвонка стоит 20.000 гривен (2.500USD). Половина этой суммы у меня есть, кредитная линия в банке. А вот вторую половину вынужден искать. Надеюсь, если операции пройдут успешно и рука заработает, то даже готов отработать и вернуть со временем.

Ваш Юрий Аксенов.

Гривневый счет для жителей Украины: карта Приватбанка 5211537319843301

Для жителей России, наверное удобнее всего «Золотой короной»:
Аксенов Юрий Павлович, Краматорск, Украина. +380963813096

Для дальнего зарубежья «Western Union»:
Yuriy Aksenov, Kramarorsk, Ukraine.

Банковский SWIFT-перевод:
Реквизиты счета:
BENEFICIARY: Aksenov Yuriy Pavlovich
IBAN:______
ACCOUNT: 6762462054656209
BANK OF BENEFICIARY: PRIVATBANK, SWIFT CODE: PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK: JP MORGAN CHASE BANK SWIFT CODE: CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT: 0011000080

Обсуждение на форуме курильщиков трубки.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.