— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Новинки: табак G.L. Pease Sixpence

Вы заходите в темную, обшитую тяжелыми деревянными панелями, комнату. Вдоль стен тянутся высокие шкафы с книгами. В комнате находится старый грузный стол, рядом с которым стоит большое кожаное кресло. Вы видите маленькую серебряную монету, а рядом – открытая банка с табаком, которая манит вас глубоким, насыщенным ароматом. Вы садитесь в кресло, набиваете свою трубку, огонь начинает плясать на кончике спички и с первыми клубами табачного дыма магия начинает ткать свое заклинание.

Sixpence. Бесконечные тайны.

Табак для трубки G. L. Pease SixPence | Этикетка табака

«После почти года работы над этой смесью я с радостью сообщаю, что табак для трубки «Sixpence», моя грошовая смесь, являющаяся продолжением серии табака «Old London», уже практически готова поступит в продажу к середине ноября. Я курил образцы этой табачной смеси в течение нескольких месяцев и остался очень доволен тем, что получилось в итоге.

Это насыщенный вкусом размятый Вирджиниевый флейк, приправленный табаком-приправой (Латакияфобы – вам боятся нечего, тут нет даже намека на пугающую вас дымность) с толикой точего-то особенного, что возводит вкус табака в новое измерение, добавляя граней и переливов. Как и большинство моих смесей, этот табак создан для курения в «молодом» виде, но с выдержкой будет становиться все лучше и лучше.

Трубочный табак G. L. Pease SixPence | Фото: Instagram SmokingPipes.comТрубочный табак G. L. Pease Sixpence | Фото: Instagram SmokingPipes.com

Работа над этим табаком была сложной и захватывающей. Начиная от перебора дюжин различных поставщиков и заканчивая составлением итоговой композиции из отобранного табака. И я считаю, что результат стоил затраченных на его получение усилий.

Более подробно я раскрою тайну состава этого трубочного табака ближе к дате релиза, а пока оставайтесь с нами!»

Грегори Пиз



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.