— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Грегори Пиз разъясняет по поводу рома

Грегори Пиз дает разъяснения по поводу ромаФото: G.L. PeaseМы уже писали на днях, что многие ритейлеры поспешили похвастаться тем, что в их магазинах стартовали продажи табака G.L. Pease «Navigator». Еще немного, и первые отзывы, одним за другим, начнут заполнять страницы сайтов, блогов и других тематических интернет-ресурсов. Однако упоминание наличия в этой табачной смеси рома вызвало некоторый шепот среди публики, и Грегори Пиз поспешил рассеять все сомнения.

«Первое, что хочу сделать, так это рассеять ваши опасения в том, что добавление рома в этот табак переводит его в разряд ароматизированных смесей. Совсем нет. Это легкое дополнение и совершенно не стоить опасаться того, что влияние рома будет доминирующим. Его добавление позволяет Красной Вирджинии более полно отдавать свою природную сладость и фруктовые оттенки вкуса. Это почти все, что делает ром в «Navigator». Еще он позволяет смягчить вкус добавленного в смесь Кентукки. Хотя последнего в «Navigator» немного, но поджаренный Кентукки весьма активен в плане проявления своего вкусо-ароматического характера и добавление рома позволяет скруглить некоторые углы этого проявления. Считайте, что это хороший, плотный Вирджиниевый табак, просто в нем совсем-совсем немного «чего-то еще».

Что касается крепости табака, то, опять же, не стоит бояться того, что она будет чрезмерной. И, конечно же, ее уровень далек от того, чтоб ставить на банке предупреждающий знак черепа с костями. Хотя подобный стоило бы поставить на упаковки некоторых трубочных табаков, произведенных в Англии. Тем не менее, не стоит злоупотреблять «Navigator»-ом, а также не стоит набивать им свою первую утреннюю трубку. Крепости этого табака не стоит бояться, просто отнеситесь к ней с уважением. В сравнении, я бы сказал, что крепость «Navigator» несколько ниже, чем в том же «JackKnife Plug», но выше, чем в большинстве моих Вирджиниевых флейков».

Я думаю, эти разъяснения боле, чем полностью ответили на незаданные вопросы относительно новинки Грегори Пиза G.L. Pease «Navigator». Приятного курения!



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.