— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары Gurkha 125th Anniversary | Релиз

Gurkha 125th Anniversary EditionПосле долгого и томительного ожидания, прошедшего с момента анонса юбилейных сигар Gurkha 125th Anniversary Edition, партия сигар разослана по сигарным салонам всего мира.

Gurkha 125th Anniversary Edition – это лимитированное издание сигар, выпущенных к 125-й годовщине сигарной компании Gurkha. Последняя была создана в 1887 году, в разгар британской колонизации, когда непальские солдаты-гуркхи, находясь в Индии, начали крутить сигары из местного табака.

Еще не будучи официально выпущенной, сигара Gurkha 125th Anniversary Edition уже стала обладателем нескольких наград и лауреатом многих крупных конкурсов. Так, например, сигара получила 96 баллов в рейтинге издания Cigar Journal и стала лауреатом престижной премии Golden Label Award.

В сигарах Gurkha 125th Anniversary Edition используется маслянистый покровный лист Brazilian Cubra, связующим листом служат Ecuadorian и Habano, а начинка исполнена из смеси листьев табака Никарагуа, Бразилии и Доминиканы. Интрига сигары поддерживается мягким и сложным вкусом, насыщенным ароматом хорошего табака с тонкими нотами сладких пряностей, ванили и каштана.

В продажу The Gurkha 125th Anniversary поступят в коробках с 20-ю сигарами четырех витол: Робусто, Ротшильд, Торпедо и XO MSRP. Коробки сигар созданы из лучших сортов манго и отделаны вручную. Все это декорировано элементами из латуни и создано под руководством главы компании господина К. Хансоиты.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.