— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Big Smoke Las Vegas 2013

Big Smoke Las Vegas 2013На днях были официально объявлены даты проведения одного из крупнейших, проводимых на территории Северной Америки, сигарных фестивалей «Big Smoke Las Vegas 2013». И хотя до него остается еще немало времени, свои планы стоит согласовывать уже сейчас.

В этом году фестиваль пройдет с 8 по 10 ноября и будет проведен в «The Mirage Hotel and Casino». Продажа билетов на шоу стартует в День Трудящихся – 1 мая.

Это будет уже 18-й по счету ежегодный фестиваль, проводимый в Лас-Вегасе и теперь, с достижением этого возраста, ему официально можно курить. Программа мероприятий останется прежней: презентация новинок, курение хороших сигар в приятной компании, тематические семинары, немного крепкого алкоголя и покерный турнир для участников и гостей шоу.

Тем, кому посещение фестиваля в Лас-Вегасе по каким-либо причинам не подходит, на западном побережье шоу «Big Smoke 2013» пройдет в Нью-Йорке и его проведение запланировано на 5 декабря 2013 года. Фестиваль будет проводится в одном из павильонов торгового центра  Pier 92. Билеты на нью-йоркский фестиваль поступят в продажу 1 июня.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.