— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Пиво Guinness The 1759 Limited Edition

Ирландская пивоварня «Guinness», прославившаяся на весь мир своим культовым стаутом, выпустила новую марку «ультра-премиального» эля – Guinness The 1759 Limited Edition. Этот выпуск открывает собой новую серию эля «Guinness Signature Series» и ожидается, что в нее войдут и другие марки исключительных сортов, которые также будут выпущены ограниченными партиями из редких и ценных составляющих. Пиво будет готовиться как с использованием традиционных технологий приготовления солодового пива, так и с «оторфированным» солодом, который используется для создания лучших сортов скотча и ирландского виски.

Пиво Guinness 1759 Limited Edition

Название свое эль получил в честь года, в котором Артур Гиннес подписал в Сент-Джеймс Гейт договор аренды сроком на 9 000 лет, ставшим отправной точкой для строительства пивоварни, которая будет варить один из самых желанных напитков в мире.

Guinness The 1759 Limited Edition выпущен партией всего в 90 000 бутылок и приготовлен по рецепту, возраст которого составляет порядка 200 лет, и именно по этому рецепту на пивоварне «Guinness» сбраживался этот славный напиток более 125 лет назад. Этот янтарный эль обладает насыщенным ароматом с утонченными нотами сладкой карамели.

Эль Guinness The 1759 Limited Edition в подарочной упаковке уже стал появляться в продаже по цене $35-40 некоторых избранных барах.

Оставайтесь с нами!

Картинка



Copyright Smokers' Magazxine. All rights Reserved.