— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Camu's празднует независимость

Французы во многом знают толк, но что они делают лучше всего – так это празднуют независимость. А в жестоком мире коньячных производителей оставаться всемирной известной маркой, будучи независимым, совсем непросто. А если удалось сохранить свою независимость свыше века – это, безусловно, стоить отметить. 

Camu

Оставаясь пятым по величине, коньячный дом Camus Cognac празднует 150-летие своей независимости. Стоит отметить, что производители, занимающие первые четыре места, являются объединением, а стало быть, Camus Cognac – первое крупнейшее независимое производство, сохраняющее при этом рамки семейного бизнеса.

Ко дню празднования 150-летия независимости, компания представила специальный выпуск коньяка – Cuvée 5.150 Cognac. Этот коньяк обладает тонким ароматом изысканным вкусом, в котором различаются оттенки ванили, древесины дуба, цитрусовых и экзотических фруктов, а также сливок и миндаля. Cuvée 5.150 Cognac выпущен специально для того, чтоб поднять тост за пять поколений семьи Камю, сделавших семейную марку всемирно известной. Этот коньяк включает в себя пять различных сортов, каждый из которых символизирует одно из поколений. Графин и его содержимое символизируют собой всю историю семейного бизнеса дома Камю.

В продажу Cuvée 5.150 поступит ограниченным тиражом в 1492 бутылки, из которых 150 бутылок будут отложены в семейную коньячную «библиотеку» Камю.

Картинка



Copyright Smokers' Magazxine. All rights Reserved.