— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Sons of Anarchy: The Show Must Go On

Криминальный сериал «Sons of Anarchy» (в русском переводе «Дети Анархии») получит свое продолжение. Но не ожидаемое продолжение в виде ТВ-премьеры, хотя его и, безусловно, очень ждут, а в виде новой линии сигар, которую выпустит «Meier & Dutch» под общей маркой «Black Crown». Издание «Black Crown Sons of Anarchy» будет запущено буквально на днях и его выпуск приурочен к старту нового сезона этого популярного сериала. Пока ожидается, что линейка будет состоять из пяти витол, которые производятся на фабрике «General Cigar» в Данли (Гондурас). Сигары упакованы в фирменные коробки по двадцать сигар в каждой.

Сигарные релизы | Sons of Anarchy: The Show Must Go On

Новый, шестой по счету (и предпоследний по списку) сезон сериала «Дети Анархии» стартует на канале «FX» 10 сентября. В сериях предыдущих пяти сезонов присутствует большое количество сцен курения и появление сигар в кадре там далеко не редкость. Судя по всему, никто не собирается вырезать кадры или замазывать «квадратиками» сцены курения из оставшихся двух сезонов, более того – кинокомпания «20th Century Fox» объявила линейку сигар «Black Crown Sons of Anarchy» официальными сигарами сериала и прикладывает немало усилий по продвижению этих сигар на рынок. Будет ли этот бренд «засвечен» в самом сериале пока неясно.

В дополнение к сигарам «Meier & Dutch» планируют вывести к началу трансляций новых серий целый ряд брендированных сигарных аксессуаров «Sons of Anarchy»: сигарные каттеры, хьюмидоры, отделанные кожей, зажигалки и многое другое.

Сигарные релизы | Sons of Anarchy: The Show Must Go On

Будет ли линейка сигар «Sons of Anarchy» лимитированной или же будет выпускаться на постоянной основе также пока неясно. Но до запуска остаются считанные дни и, будем надеяться, все встанет на свои места и наступление нового сезона с сентябрем порадует нас как хорошим видео, так и великолепными сигарами.



Copyright Smokers' Magazine. All rights Reserved.