— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары и знаменитости | Фото галерея

Сама по себе сигара – это всегда просто сигара. Просто связка скрученных листьев табака. Но что происходит, когда кто-либо из нас берет сигару в руки? Мы наделяем ее массой свойств, качеств, характеристик, которыми вряд ли нам пришло в голов наделять, например, листья эвкалипта или петрушки.

Сигары и знаменитости | Фото

Сам образ сигары уже стал неким символом целого пласта культуры и увидев сигары на фотографии мы видим в них символ эдакого тайного ордена, к числу посвященных в который стремимся причислить и себя. И, конечно же, нам всегда хочется знать, кто же еще входит в это число избранных сигарой, кто из известных людей входит в этот круг. Полагая иногда, что именно благодаря сигаре они добились такого успеха.

Конечно же, все сказанное выше, – не более, чем просто шутка, не претендующая на анализ чьей-либо личности. Но, все же, хочется поговорить о тех людях, кто, как и мы, курит сигары. И сегодня мы представляем подборку фотографий известных людей, у большинства из которых сигара уже стала неотъемлемой частью образа. Эта галерея не может претендовать на полноту, и мы постараемся продолжить публикацию подобных сигарных фото подборок в будущем.

Кто из знаменитостей курит сигары?

famous-cigarsmokers-arnorld-schwarzenegger
famous-cigarsmokers-christopher-lee
famous-cigarsmokers-daniel-craig
famous-cigarsmokers-danny-trejo
famous-cigarsmokers-demi-moore
famous-cigarsmokers-harvey-keitel
famous-cigarsmokers-jack-nicholson
famous-cigarsmokers-jay-lo
famous-cigarsmokers-jeff-bridges
famous-cigarsmokers-mickey-rourke
famous-cigarsmokers-quentin-tarantino
famous-cigarsmokers-robert-dawney-jr
famous-cigarsmokers-robert-de-niro
famous-cigarsmokers-sylvester-and-arnold
famous-cigarsmokers-sylvester-stallone

Приятного просмотра!

Картинка



Copyright Smokers' Magazxine. All rights Reserved.