— Этот трехголовый пёс охраняет врата между миром живых и миром тех, кто... любит в табаке присутствие большого количества Ориенталов.

Цитата месяца: Torchez

Сигары | Фотографии и фото галереи

Сигара, с точки зрения истинного ценителя, – предмет самодостаточный и не нуждающийся в окружении. Если, конечно мы не говорим об окружении сигар такими алкогольными напитками, как виски или ром. Мы говорим о том окружении, которое создается вокруг сигары профессиональными и не очень фотографами. 

  • cigars-photo-slide-
  • cigars-photo-slide-
  • cigars-photo-slide-
  • cigars-photo-slide-
  • cigars-photo-slide-

Сигарная фотосъемка

Фотосъемка – процесс хоть и увлекательный, но очень и очень непростой. Тоска по хорошим, по-настоящему эмоциональным фотографиям сейчас ощущается особенно остро, когда цифровые фотокамеры не встроены разве что в сами сигары. Конечно же, если мы говорим о сигарах серийного выпуска, а не о различных «шпионских штучках».

Но даже если за дело берется хороший, профессиональный фотограф, снять сигару так, чтобы фотография этой сигары понравилась ценителю сигар, ему удается крайне редко. А фотографии, на которых раскрыта вся красота табачного листа, фотографии, глядя на которые буквально ощущаешь аромат сигары, и вовсе практически не встречаются.

Сигары | Фото галерея

В нашей сегодняшней подборке мы публикуем несколько сигарных фотографий, которые, на наш взгляд, наиболее интересно демонстрируют «лик сигары». Это одни из самых популярных фотографий в Сети и наверняка какие-либо из них вы уже видели. Популярность этих фотографий, впрочем, как и самих сигар, разнесла эти изображения по тысячам и тысячам сайтов, и установить авторство каждой из них оказалось делом если не невозможным, то до сих пор не доведенным до конца. И к нашему глубочайшему сожалению приходится публиковать эти снимки «Как есть».

cigars-photo-01
cigars-photo-02
cigars-photo-03
cigars-photo-04
cigars-photo-05
cigars-photo-06
cigars-photo-07
cigars-photo-08
cigars-photo-09
cigars-photo-10
cigars-photo-11
cigars-photo-12
cigars-photo-13
cigars-photo-14
cigars-photo-15
cigars-photo-16
cigars-photo-17
cigars-photo-18
cigars-photo-19
cigars-photo-20
cigars-photo-21
cigars-photo-23
cigars-photo-24
cigars-photo-25
cigars-photo-26
cigars-photo-27
cigars-photo-28

До новых встреч!

Картинка



Copyright Smokers' Magazxine. All rights Reserved.